Пользуясь формулой C равно 0 целых 454 Ф где ф масло в фунтах C масса в килограммах выразите

выразите в килограммах массу равную 8 фунтов?

Ответы на вопрос

Отвечает Саргаева Дарима.
С = 0,454Ф
Ф = 8
С = 0,454 * 8 = 3,632 кг.
Отвечает Бероева Лиза.
С=0,454Ф

Ф=8фунтов

С=хкг

С=0,454×8=3,632кг