Разложите на множители 6х+8x^{2} +х^(3)


Ответы на вопрос

Отвечает Сивак Таня.
6x+8x²+x³=x(6+8x+x²)
Отвечает Голубев Фёдор.
6х+8x^2+х^3=х (6+8х+х^2)