1.Решите уравнение 3х(в квадрате ) - 5х =0 2. Представьте в виде произведения многочленов А (в

квадрате) - ав - 7а - 7В СРОЧНО! !!! ПОМОГИТЕ! !!!

Ответы на вопрос

Отвечает Китович Дима.
3x^2 - 5x = 0
x( 3x - 5) = 0
x = 0
3x - 5 = 0
3x = 5
x = 5/3

2) a^2 - ab - 7a - 7b = a( a - b) - 7( a + b)...................