Помогите пожалуйста 1)³√×+2=3 2)2*√×+5=×+2 3)√13-3×=1-× 4)√8-5×=√ײ-1×


Ответы на вопрос

Отвечает Сагидуллина Диана.
1)3√x+2=3
3√x=3-2
3√x=1
x=1

2)2*√x+5=x+2
2*√x=x-3
4x=x^2-6x+9
x^2-10x+9
D=5^2-9=16
X1=5+4=9
X2=5-4=1