1163 (2;4) 1164(2) срочно!!!



Ответы на вопрос

Отвечает Листратенко Ксения.
1163
2) 0,25*1,6(0,25+1,6-0,85)=0,4*1=0,4
3) 5,12(9,76+5,36-5,12)=5,12*10=51,2

1164
2) 25⁴-125²=(5²)⁴-(5³)²=5⁸-5⁶=5⁵(5³-5)=5⁵(125-5)=5³ * 120=40*3*5³
Отвечает Черненкова Анжелика.
1163. 2) 0.25² *1.6 +0.25*1.6² -0.25*1.6*0.85 =0.25*1.6*(0.25 +1.6 -0.85) =0.4*1 =0.4

4) 5.12*9.76 +5.12*5.36 -5.12² =5.12*(9.76 +5.36 -5.12) =5.12*10 =51.2

1164. 2) (25^4 -125²) /40 =(25² -125)(25²+125) /40 =(625 -125)(625 +125) /40 =500*750 /40 =25*750 /2 =25*375 =9375