Решите три уравнения.Первое уравн : 3х=2Второе уравнение: 9*(- 2/3)-у=1Третье уравн:9*2/3-у=1


Ответы на вопрос

Отвечает Криворучко Максим.

3x=2

x=2/3

 

9*(-2/3)-y=1

-6-y=1

y=-6-1

y=-7

 

9*2/3-y=1

6-y=1

y=6-1

y=5