Упростить выражение 4√3-3√27+2√48 и в ответе записать квадрат результата


Ответы на вопрос

Отвечает Васьков Иван.
4корень3-3корень27+2корень48=4корень3-9корень3-+8корень3= =3корень (3корень3)^2=9*3=27