Квадрат какого натурального числа,равен его утроенному

произведению?СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Гобрей Андрій.
N² = 3n
n² -3n=0
n(n-3)=0

1) n=0 - не считается натуральным числом
2) n-3=0
    n=3

Проверка:
3² = 3*3
9=9 - верно

Ответ: 3.