(a+1+1/a-1)^2:a^4/a^2-2a+1


Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Лия.

((a+1)(a-1)+1)^2/(a-1)^2:(a^4/(a-1)^2=(a^2-1+1)^2/(a-1)^2*(a-1)^2/a^4=a^4(a-1)^2/(a-1)^1*a^4=1