постройте график функции у=(х-2)^2-(x+2)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Адайгужиева Сабина.

у=(х-2)^2-(x+2)^2=x^2-4x+4-x^2-4x-4=-8x

 

Это прямая проходящая через т. пересечения осей слева направо