Вычислите: 5,2^2-4,8^2 дробная черта 1,1^2-2*1,1+1


Ответы на вопрос

Отвечает Ролик Анна.
 \frac{5,2^2-4,8^2} {1,1^2-2\cdot 1,1+1}= \frac{(5,2-4,8)\cdot (5,2+4,8)}{(1,1-1)^2} = \frac{0,4\cdot 10}{0,1^2}=400
Отвечает Дождева Вероника.
(5,2-4,8)(5,2+4,8)/(1,1-1)²=0,4*10/0,01=4/0,01=400