Известно, что a + b = –2, c = 2. Найдите:



Ответы на вопрос

Отвечает Доска Дима.

/ / / / / / / / / / / / / / / / /// / / / // /


Отвечает Данильчук Тимофей.

А+b/4c-a-b= -2/8-(-2)= -2/10= -1/5