Помогите пожалуйста дам 30 балов



Ответы на вопрос

Отвечает Луенко Валерия.

(х-2)^2+8х=(х-1)(х+1)
х^2-4х+4+8х=х^2-1
х^2-4х+4+8х-х^2+1=0
4х+5=0
4х=-5
х=-1.25

Отвечает Адамов Иван.

Х^2–4х+4+8х=х^2–1
4х=–5
х=–5/4