Cos12x-cos6x у вигляді добутку


Ответы на вопрос

Отвечает Хохолькова Елизавета.
Cos12x - cos6x = -2sin \frac{12x+6x}{2}*sin \frac{12x-6x}{2} = -2sin9x*sin3x