Решить уравнение : X( в квадрате) +2x-3=0


Ответы на вопрос

Отвечает Маснюк Мира.

D=4+12=16

x=(-2+4)/2=1        x=(-2-4)/2=-3

Отвечает Корольов Богдан.

Вроде все задания решила