1). Запиши множество значений функции y=|x+1|-3. Выбери подходящие скобки. [...]; (...); [ ...);

(...]. E( )= ? + бесконечность. 2. Найдите нули функции у=|x-1|-1. Запиши в возрастающем порядке) у(х)=0 при х=? ; ?

Ответы на вопрос

Отвечает Котина Соня.
Решение на фото. Если у=Ix+3I-4, сначала чертим у=х; потом у=х+3; далее у=Ix+3I; y=Ix+3I-4.