Задание А2 по алгебре 8 класс. Помогите решить



Ответы на вопрос

Отвечает Броев Тамо.

2√25/36-√121/9=
2  \times \frac{5}{6} -  \frac{11}{ 3}  =  \frac{5}{3} -  \frac{11}{3}   =  \frac{5 - 11}{3}  =  -  \frac{6}{3}  =  - 2