У Коли было 5 тетрадей в клетку и 4 тетради в линейку ему купили 6 тетрадей в линейку Сколько всего

тетрадей осталось поле составить решение задачи и решите ее

Ответы на вопрос

Отвечает Томчук Ліза.

5+4=9 терадей было9+6=15 терадей стало  4+6=10 терадей в линейку стало10+5=15 всего тетрадей стало 5+6=11 было тетрадей в клетку и купили а линейку11+4=15 всего тетрадей стало

Отвечает Земляной Дима.

4+6=10в линейку 10+5=15всего тетр Ответ: всего 15 тетради