Первая бригада пекарей пончиковой компании Антона и Ксюши , работая сомостоятельно, может выполнить

полученный заказ на 9 часов быстрее , чем вторая. Работая вместе , они выполняли этот заказтза 20 часов . За сколько часов выполнила бы этот заказ вторая бригата, работая самостоятельно??? ПОМОГИТЕ ПЛИИИИЗ!!!???♡♡♡

Ответы на вопрос

Отвечает Судакова Арина.
Х - вторая
х-9 -ксюха и антон
___
х+х-9=20
2х=29
х=14,5
х-9=14,5-9=5,5 - наверно так)