Укажіть число, яке у квадратному рівнянні 3x-4x+5=0 є; другим кофіцієнтом(b)


Ответы на вопрос

Отвечает Шарип Адина.
3x-4x+5=0
-x+5=0
-x=-5
X=5
Отвечает Davidenko Danil.
-4 это другим коофіцієнтом