(x-4)^2(2x+5)(x+3) больше или равно 0 найдите кол-во целых решений неравенства


Ответы на вопрос

Отвечает Титов Егор.
2х²+2х+11=0
Д=(2)²-4×2×11=4-88=-84
Решений нету