×=√19×-34 квадратное уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Калкаев Диас.
Х=√(19х-34)
x²=√(19х-34)²
x²=19x-34
x²-19x+34=0
D=(-19)²-4·1·34=361-136=225
x₁,₂=19₋⁺15/2
x₁=17
x₂=2