1 (a+2) в квадрате ____________ * ____________ a в квадрате-4 a


Ответы на вопрос

Отвечает Файзрахманова Розалия.
Если я правильно поняла:
 \frac{1}{ a^{2} -4} * \frac{(a+2)^{2}}{a} =  \frac{1}{(a-2)(a+2)}* \frac{(a+2)^{2}}{a}} = \frac{a+2}{a(a-2)}