8,31х - 1 = 1,11х +1


Ответы на вопрос

Отвечает Мухтарбек Балымай.
8,31x - 1 = 1,11x + 1
8,31x - 1,11x = 1+1
7,2x = 2
x = 5/18
Отвечает Лебединская Анастасия.
8,31х - 1 = 1,11х +1
8,31х-1,11х=1+1
7,2х=2
х=2:7,2
х=5/18