Клубника стоит 180 рублей за килограмм, а малина – 200 рублей за килограмм. На сколько процентов

клубника дешевле малины?

Ответы на вопрос

Отвечает Ковалевська Аня.
200-180=20р.
200 - 100%
20 - х%
х= 20*100/200=10%
Отвечает Самосейко Егор.
Клубника дешевле малины на 20%