СРОЧНО! Решите уравнение 4x^2-20x+26=0


Ответы на вопрос

Отвечает Жумагазиев Азат.
4x^2-20x+26=0
2(2x^2-10x+13)=0
2x^2-10x+13=0
x=10 плюс минус в корне 100-104
х=10 плюс минус в корне -4
x знак суммы R
Отвечает Алексеева Регина.
D=400-416=-16
D=0 меньше нуля