1) b^7*b^9 2) (c^5)^6 3) a^8*a^8 4) (x^7)^2 5) p^7:p Помогите с ответами, пожалуйста. Очень нужна

Ваша помощь. Благодарна, заранее.

Ответы на вопрос

Отвечает Раимова Яна.
=b^(7+9)=b^16
=c^(5*6)=c^30
=a^(8+8)=a^16
=x^(7*2)=x^14
=p^(7-1)=p^6