А, В, С - разные цифры. При этом АВС*АВС=119025. Найти А*В*С.Заранее благодарю за помощь.


Ответы на вопрос

Отвечает Спиридонов Даня.
√119025=345
А=3
B=4
C=5
A*B*C=3*4*5=60