Для каждого из данных линейных уравнений найдите значение x,(икс) соответствующие заданному

y(игрик) а) 6х+3y-2=0 если у= 3 целых 1,3 б) 3,5х-5y-1= если y =0,5 в) 4х-2y+11=0 если у =-1,5 г) 8х+5н-3=0 если у= 4 целых 2,5 (ПОЖАЛУЙСТА С РЕШЕНИЕМ)

Ответы на вопрос

Отвечает Попова Саша.

А)6х+3у-2=0
  6+3Х3и1/3-2=0
  6х+10-2=0
  х=0-14
х=-14
вроде бы как-то так