Внесите множитель под знак корня в выражении-2√6


Ответы на вопрос

Отвечает Хуснуллина Алина.
Вносим 2 под корень, т.е возводим в квадрат:
- \sqrt{6*4} = -\sqrt{24} 
Вроде это все :D