СРОЧНО! Пожалуйста , помогите!сократите дробь 36y^2z^3/9(2b-1)^2z^2


Ответы на вопрос

Отвечает Разумовский Влад.

Если я правильно поняла Вашу запись исходной дроби, то вот решение:
 \frac{36 y^{2} z^{3}  }{9(2b-1)^{2} z^{2}  } = \frac{4 y^{2}z }{(2b-1)^{2} }