Решите уравнение:(x+3)(x-3)-x²+2x=0Решите пожалуйста!!!Очень срочно надо!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Ланская Алёна.
:(x+3)(x-3)-x²+2x=0
x
²-9-x²+2x=0
2x-9=0
2x=9
x=9/2=4.5