Выразите из физической формулы а= (n-1) О: а) переменную О б) переменную n


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

a)O=\frac{a}{n-1}

b)n-1=\frac{a}{O}

n=\frac{a}{O}+1

n=\frac{a+O}{O}