Помогите пожалуйста 7 и 8 срочно



Ответы на вопрос

Отвечает Орысбаев Абдурахим.

8.
100 - 9 = 81 пиджаков без дефекта
81/100 = 0,81 - вероятность, что пиджак не будет иметь дефектов.
Ответ: 0,81

9.
1000 - 5 = 995 насосов не подтекают
995/1000 = 0,995 - вероятность, что насос не подтекает.
Ответ: 0,995