Решите уравнение минус 9 Икс плюс 4 равно 3 Икс - 20


Ответы на вопрос

Отвечает Angil Jefry.

-9х+4=3х-20
-9х-3х=-20-4
-12х=-24
х=-24:(-12)
х=2