Разложите на множители многочлен: 2x(a+b)+y(a+b)


Ответы на вопрос

Отвечает Панюков Владик.

2х(a+b)+y(a+b)=(a+b)(2x+y)

Отвечает Назаренко Илья.

2х(a+b)+y(a+b)=(a+b)(2x+y)