-4(5-2a)+3(a-4)=6(2-a)-5a


Ответы на вопрос

Отвечает Суслова Юлия.

-20+8а+3а-12=12-6а-5а
-32+11а=12-11а
11а+11а=12+32
22а=44
а=2