Найдите значение выражения,представив предварительно подкоренное выражение в виде произведения

квадратов рациональных чисел корень из 288 умножить на корень из 50

Ответы на вопрос

Отвечает Зубачёва Валерия.

√288*√50=√2*144*√2*25=12√2*5√2=
=12*5*(√2)²=60*2=120