Решите подробным решением 18а+73=-17-10а


Ответы на вопрос

Отвечает Борисович Станислав.
18а+73=-17-10а
18а+10а=73-17
28а=56
а=56:28
а=2
Отвечает Садоян Руслан.
18а+10а=17-73
28а=-56
а=-56:28
а=-7