4,1•15\8-7\8•4,1=СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Куликова Кристина.

4,1×15÷8-7÷8×4,1=7,6875-3,5875=4,1