6икс-1 дробь2-иксравно3


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Снежанна.

6х - 1 дробь 2 -х=3
6х - х = 3 + 1 дробь 2
5х = 7 дробь 2
х = 7 дробь 2 : 5
х= 7 дробь 10