Укажите, через какие из данных точек проходит график функции y = 3x во 2 степени( точнее в

квадрате) A (1;3), B (0;3). C (2 ;12), D (-1;-12), E (5;0), F (-3;27), K (27;3) Нужно срочно помогите!!)

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Сева.

Через точки А (3=3*1*1), С(12=3*2*2), F(27=3*(-3)*(-3))