При подготовке к экзамену учащийся не выучил 4 билета из 24. Какова вероятность того что он вытянет

билет, который выучил?

Ответы на вопрос

Отвечает Куценко Илья.
Всего билетов - 24.
Не выучил - 4. Следовательно, выучил 24-4=20. 
Вероятность:  \frac{20}{24}= \frac{5}{6}
0 1