Какое из данных ниже выражений при любых значениях n равно произведению 49*7^n 1) 7^2n 2) 49^n 3)

7^n+2 4) 343^n+2

Ответы на вопрос

Отвечает Валиева Марьям.
49*7^n=7^2*7^n=7^(n+2)   третий ответ