Решите пожалуйста 4x-3=3x+7


Ответы на вопрос

Отвечает Лапсуй Сатако.
4x-3x=7+3
x=10
вроде так, но не уверена
Отвечает Онянов Данил.
4х-3х=7+3
1х=10
х=10:1
х=10
Вроде бы так