Помогите 326 срочно !!! Спасибо



Ответы на вопрос

Отвечает Хромочкин Кирил.
326 2) Делим числитель и знаменатель на cos α:
 \frac{5tg \alpha +2}{3tg[tex] \alpha -4} = \frac{5*(-0.4)+2}{3*(-0.4)-4} = \frac{-2+2}{-1.2-4}=0 [/tex]