Из 100 парников пятая часть занята луком, салатом-в 2 раза меньше, чем луком, а остальные парники

заняты огурцами. Поставь вопрос и реши задачу.

Ответы на вопрос

Отвечает Кутявина Аня.
100÷2=50 занято луком 50÷2=25 салатом 100-(50+25)=25 огурцами сколько парников занято огурцами?