Ba×8ac гда а 1/2 b -3 c 2


Ответы на вопрос

Отвечает Агафонова Екатерина.

Подставляем все значения
-3*0.5(это 1/2)*8*0.5*2=-1.5*4*2=-1.5*8=-12