У арифметической прогрессии первый член 6 второй член 2 . найдете разность d


Ответы на вопрос

Отвечает Рыскина Лиза.

По формуле d=a2-a1 d=2-6 d=-4

Отвечает Сахипов Денис.

если даны первый и второй члены ариф. прогрессии, то разность находится a2-a1