7 корней из х равно 4


Ответы на вопрос

Отвечает Султанов Олжас.
7!/х=4
возводим в квадрат
49х=16
х=16/49
Отвечает Занемон Егор.

7 \sqrt{x} =4
\\
 \sqrt{x} =4/7
\\
x=16/49

Поставишь потом лучший ОК